Dimanche 27 Novembre :
Cross de Bolbec :
Masters (7,9 Km) :
47/64 DUMESNIL Patrice
Les Photos / Le Classement
Dimanche 29 Octobre :
Foulées Toussaintaises :
- 11/73 BERTOIS Emeric 0H59'31"
Trail Urbain de Bolbec :
10 Km :
- 8/46 DUJARDIN Maxime (2eme CH) 1H03'58"
- 9/46 GUEGUEN Christophe 1H04'30"
- 30/46 BEAUFOUR David 1H25'34"
Les Photos / Le Classement
Trail des foulées d'automne à st-René , 23km (Hillion, baie de St-Brieuc) :
- 42/114 DUMESNIL Patrice 1H58'59"
Les Photos / Le Classement
Dimanche 22 Octobre :
Trail de la Sente des Moines :
9 Km :
- 3/130 DUJARDIN Maxime 0H44'06"
14 Km :
- 60/678 DUMESNIL Patrice 1H11'31"
- 71/678 MOUETTE Laurent 1H12'01"
- 261/678 DUJARDIN Fabien 1H25'34"
- 315/678 DUPIN Christophe 1H28'15"
- 329/678 LEMOINE Elise 1H29'01
- 330/678 JAEGLE Sandra 1H29'02"
- 431/678 LORE Sophie 1H35'19"
- 444/678 DROGUET Joelle 1H36'16" (2ème M3F)
- 445/678 LE MASSON Daniel 1H36'17"
- 462/678 REMIGNY Carole 1H37'09"
- 508/678 PANCHOUT Coralie 1H39'26"
- 541/678 BEAUFOUR David 1H41'11"
- 569/678 DUPIN Christelle 1h42'38"
- 586/678 LE MASSON Martine 1h43'44"
30Km :
- 44/262 BERTOIS Emeric 2H48'17"
- 58/262 BRODIN Gwenaël 2H52'18"
- 165/262 LEVASSEUR Yann 3H24'06"
- 173/262 HERVIEUX Florent 3H26'27"
- 211/262 ROMO Corinne 3H37'51"
- 219/262 LAMY-GOULET Marie-Jo 3H40'17" (2ème M2F)
- 229/262 MALHOUITRE Jean-Yves 3H46'34" (3ème M3H)
- 241/262 LEVASSEUR Daniel 3H55'35" (1er M4H)
- 242/262 LAMY Franck 3H55'36"
- 247/262 VAUTIER Didier 4H06'20"
La Val'Lyonnaise (15Km, Vaugneray, 69):
- 100/373 CHANDELIER Ludovic 1H19'35"
Jeudi 19 au Dimanche 22 Octobre :
Les Diagonales des Fous (Réunion) :
- 635/1830 LEMOINE François 45H36'37"
Dimanche 15 Octobre :
Marathon Seine-Eure (Val de Rueil) :
- 423/938 GUEGUEN Christophe 3H05'01"
Dimanche 9 Octobre :
Raid d'Albâtre (Fontaine le Dun)
- 17/104 Team Raid CCPB (L.Mouette / G.Brodin / Y.Levasseur) 2H58'21"
- 68/104 Les Souris du CCPB (E.Lemoine / S. Jaegle) 3H58'02"
- 69/104 Les Matous du CCPB (L.Chandelier / F. Grenier) 3H58'12"
- 70/104 Les Souris du CCPB 2 (L.Vendrand / N. Verdure) 3H58'46"
Dimanche 01 Octobre :
Trail des Hautes Falaises (Sassetot le Mauconduit) :
32 Km :
- 14/95 LEMOINE François 2H59'31"
13 Km :
- 15/274 BRODIN Gwenaël 1H04'59"
- 113/274 PREVEL Alexandre 1H19'12"
- 133/274 LAMY-GOULET Marie-Jo 1H21'02" (2ème M2F)
- 137/274 LAMY Franck1H21'56"
Dimanche 17 Septembre :
La Cyclopède :
- 13/50 Vatin L. / Mouette L. 1H24'18"
- 21/50 Jeanne A. / Langrume C. 1H27'08"
- 22/50 Brodin Gwenaël 1H27'13"
- 37/50 Gueguen Christophe 1H34'53"
Jeunes :
- Dujardin Maxime 0H55'12"