dimanche 06 octobre:

trail des Hautes Falaises (Sassetot le Mauconduit)

34km:

  • 6/84 BERTOIS Emeric 02H36'30''

14km:

  • 38/263 DUMESNIL Patrice 01H06'27'' (1er M3)
  • 43/263 JEANNE Anthony 01H07'51''
  • 87/263 LEMAITRE Véronique 01H13''39'' (2e M1)
  • 129/263 LAMY Marie Jo 01H18'41'' (2e M2)
  • 150/263 GRENIER Fabrice 01H21'29''
  • 186/263 DUPIN Christophe 01H24'38''
  • 199/263 LEMASSON Daniel 01H25'53''
  • 217 VENDRAND Laure 01H29'16''
  • 234/263 DUPIN Christelle 01H31'52''
  • 235/263 LAMY Franck 01H35'52''
  • 248/263 LEMASSON Martine 01H36'16'' (1ere M3)

Le classement / Les photos

 

Semi de Normandie (Le Havre)

  • 76/1068 BOULAY Denis 01H29'05''

Le classement / Les photos

 

Vendredi 27 septembre:

Trio des entreprises (Le Havre)

  • 11/59 Jeanne Anthony (equipe Lubrizol) 00H57'58''
  • 13/59 Longoni Dimitri / Hervieux Florent ( team CH) 00H58'28''

Le classement / Les photos 

 

Dimanche 29 septembre:

Montmorency Urban Race (Le Havre)

  • 6/17 GUEGUEN Christophe 85 allée retour 

Le classement / Les photos 

 

Trail des Rois Maudits (Poses 27) 52.5km

  • 124/374 LEMOINE François 06H55'34''
  • 125/374 LEMOINE Elise 06H55'34''

Le classement / Les photos 

Dimanche 22 septembre:

Semi Marathon de Saint Romain:

  • 13/157 Boulay Denis 01H26'50''

Le classement / Les photos 

Dimanche 15 septembre:

Semi marathon de Rouen 21km:

  • 1504/2140 HERVIEUX Florent 02H08'56''

Le classement / Les photos 

 

Samedi 07 septembre:

Semi Marathon de Bolbec:

  • 29/363 BOULAY Denis 01H26'48''

Relais:

  • 16/58 GUEGUEN Christophe/ GUEGUEN Robin 01H50'37''
  • 37/58 BEAUFOUR David/ GUERBE 02H01'25''

Les classements / Les photos 

Les Foulées Cutsoise 11 Km : 

  • 58/134 MOUETTE Laurent 0H56'18"

Les Photos / Le Classement

 

Dimanche 8 Septembre :

Trail de la Pointe de Caux :

20 km :

  • 16/490 LE DUEY Régis 1:27:34 (1er M3H)
  • 65/490 DUMESNIL Patrice 1:36:49 (3eme M3H)
  • 95/490 GUEGUEN Christophe 1:41:23
  • 139/490 HERVIEUX Florent 1:44:57
  • 162/490 LEMAISTRE Véronique 1:47:02
  • 170/490 VATIN Ludovic 1:48:28
  • 289/490 VAUTIER Didier 1:59:46
  • 312/490 DUJARDIN Fabien 2:01:45
  • 329/490 LAMY-GOULET Marie-Jo 2:04:02
  • 330/490 JAEGLE Sandra 2:04:02
  • 331/490 GRENIER Fabrice 2:04:02
  • 332/490 ROMO José 2:04:02
  • 381/490 LAMY Franck 2:10:00
  • 384/490 VERDURE Nathalie 2:10:09
  • 419/490 VENDRAND Laure 2:14:00
  • 420/490 REMIGY Carole 2:14:01
  • 446/490 LE DUEY Romain 2:22:52

50 Km :

  • 79//164 LEVASSEUR Yann 5:35:30
  • 88/164 ROMO Corinne 5:39:39 (1ère M2F)

Les Classements / Les Photos

   

Trail Tour Normandie ®  

Trail Tour 76

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015