Volvic Volcanic Experience, 24H VTT Normandie
Vendredi 19 mai
Volvic Volcanic Experience:
80km:
- 91/494 BEAUDOIN Clothilde 10H28'50''
24H VTT Normandie:
- 34/158 3 MOUSSES QUE TAIRE (LEVASSEUR Yann, MOUETTE Laurent, JEANNE Anthony) 450km (2e equipe de 3)
- 101/158 TEAM BINOUSE (BENOIST Alexandre, LEMOINE François, BOUQUET Romain) 382.5km
- 104/158 TEAM BEUZ (HERVIEUX Florent, DUPIN Christophe, DUJARDIN Fabien, JAEGLE Sandra, DEPOORTER Jérome) 382.5km
- Affichages : 312
Cavalcade de Montivilliers, 10km de Rives en Seine, 10 Bornes du Havre, marathon de Saumur
Vendredi 12 Mai
Cavalcade de Montivilliers:
12km:
- 06/96 BERTOIS Emeric 00H48'23'' (3eM1)
Dimanche 14 Mai
10km de Rives en Seine:
- 99/204 LEVIEUX Antoine 00H45'23''
- 150/204 THAON Samuel 00H52'30''
- 162/204 VASSE David 00H55'00''
10 bornes du Havre:
- 68/702 GUEGUEN Christophe 00H41'36''
Marathon de Saumur:
- 1054/2021 LONGONI Dimitri 03H58'32''
- Affichages : 349
Trail de la Foret d'Eu
Dimanche 07 mai
Trail de la Foret d'Eu:
16km:
- 45/184 VARIN Caroline 01H48'06''
- 48/184 SCHWALLER Marie 01H49'15''
- Affichages : 336
Foulées du Manoir du Fay
Lundi 1er Mai :
Résultats Foulées du Manoir du Fay, Yvetot (76), 10 K :
- 23/108 GUEGUEN Christophe 40'43" (3eme M2)
- Affichages : 358
Radicatrail
Samedi et dimanche 22 et 23 avril
Radicatrail
60km:
- 48/191 BRODIN Gwen 06H53'18''
- 69/191 GRENIER Fbrice 07H14'58'' (3e M4)
- 164/191 MIREUX Estèves 08H31'46''
35km:
- 73/288 BEAUDOIN Clothilde (2e SE)
17km:
- 04/289 BERTOIS Emeric 01H17'19'' (1er M1)
- 28/289 BEAUDOIN Clothilde 01H30'44'' (1ere féminine)
- 47/289 VARIN Caroline 01H38'30'' (2e féminine)
- 91/289 DEPOORTER Jérome 01H45'10''
- 141/289 DUJARDIN Fabien 01H50'40''
- 161/289 JAEGLE Sandra 01H52'42''
- 179/289 MIREUX Esteve 01H55'46''
- 222/289 RIPPES Clémence 02H04'26''
14km:
- 140/294 ROMO Corinne 01H35'09'' (1ere M4)
- 159/294 CHANDELIER Ludovic 01H37'51''
- 160/294 JAEGLE Sandra 01H37'52''
- 170/294 LAMY GOULET Marie Jo 01H39'34'' (1ere M5)
- 203/294 LAMY Franck 01H45'28'' (3e M6)
- 236/294 ROMO José 01H51'37''
Petit Défi (17km+35km):
- 12/35 BEAUDOIN Clothilde 05H17'38'' (1ere féminine)
Grand Défi (14km+17km+60km):
- 17/23 MIREUX Estèves 12H01'40'' (1er M4)
- Affichages : 358