Trail de la Sente des Moines :

15 Km :

1er MOUSSELET Loïc / 1H01'14"
185ème VATIN Ludovic / 1H25'57"
189ème DUPIN Christophe / 1H26'12"
303ème ROMO José / 1H35'04"
353ème LEVASSEUR Daniel / 1H39'46"
361ème LAMY Franck / 1H40'07"
418ème DUPIN Christelle / 1H48'38"
463ème COURANT Bérengère / 2H05'35"
464ème COMBRES Jean-Pierre ( 1er V4 ) / 2H05'37"
 

30 Km :

6ème LAMY Pierre ( 2ème Sénior ) / 2H27'21"
54ème GUEGUEN Christophe / 2H54'51"
121ème MOUETTE Laurent / 3H14'02"
169ème LEVASSEUR Yann / 3H37'05"
175ème ROMO Corinne / 3H42'42"
189ème CANDON Laurent / 3H55'39"
 

Les Photos / Le Classement du 30 Km / Le Classement du 15 Km

 

Marathon Seine Eure 2012  :

169ème HENRY Philippe / 1H37'13"

 


 

Duo du Valasse :

 

Individuel :

1er GUEGUEN Christophe / 1H22'02"
 

Equipes :

5ème CANDON Laurent - TRUPTIL Hervé / 1H10'01" (2ème Vétérans)
14ème MOUETTE Laurent - LEVASSEUR Yann / 1H17'17"
18ème VAUDRY Marie - VAUDRY David / 1H21'17" (2ème Mixte Licenciés)

Le Classement Général / Les Photos

 

Raid de la Côte d'Albatre (Trail, VTT, CO, VTT, Kayak ) :

22ème VENDRAND Laure - GRENIER Fabrice / 5H14'00" (2ème Equipe Mixte)

 


 

Trail des Vendanges ( 22 Km, 850m D+, Collioure) :

5ème LAMY Pierre / 1H54'53"

 

Trail des Hautes Falaises :
14 Km :
2ème MOUSSELET Loïc / 0H58'55" (1er Senior)

35 Km, 700m D+:
53ème GUEGUEN Christophe / 3H29'21"
103ème LEVASSEUR Yann / 3H59'30"

Le Parcours / Les Photos / Les Classements

 


 

Foulées de la Communauté, St Romain de Colbosc, 30/09/2012

La Saromanaise :

30ème VAUDRY Marie-Laure / 44'09"
31ème DROGUET Joëlle / 45'02"
50ème MALHOUITRE Brigitte / 49'56"
51ème CASTOT Martine / 49'57"

 

Semi Marathon de St Romain :


252ème MALHOUITRE Jean-Yves / 1h54'25"

Les Photos / Les Classements

 

Marathon de Berlin

10769ème CANDON Laurent / 3h47'54"
12733ème PLAQUEVENT Bertrand / 3h54'39"

 


 

Samedi 22 Septembre : 10 Km de Norville

90ème LE MASSON Jean-Claude / 54'22" (1er V4 !!)

Le classement / Les photos

 

Dimanche 23 Septembre : Les Foulées d'Hermeville (6 km)

15ème VATIN Ludovic / 24'46"

Le classement / Les Photos

 

Dimanche 23 Septembre : La Cyclopède (Duathlon)
18ème MOUSSELET Loïc / 1h20'28"
26ème DELALANDRE Gérald - CANDON Laurent / 1h24'38"
33ème PADLO Odile - VAUDRY David / 1h27'33"
40ème MOUETTE Laurent / 1h30'03"
42ème GUEGUEN Christophe / 1h30'31"
52ème BOGACKI Gyslain - DUPIN Christophe / 1h33'01"
53ème GRENIER Fabrice / 1h33'48"
55ème ROMO José - LE DUEY Régis / 1h34'07"
58ème LEMOINE Stéphane - PITTE Pascal / 1h37'17"
62ème VAUDRY Marie-Laure - LECARPENTIER Gérard / 1h39'27"
65ème LEVASSEUR Yann - LEFRANCOIS Raynald / 1h42'16"
69ème ROMO Corinne - LECARPENTIER Jack / 1h44'46"

Le classement / Les photos

 


 

   

Trail Tour Normandie ®  

Trail Tour 76

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015