Dimanche 1er mai:
Foulées du Manoir du Fay:
10km:
- 37/95 SCHWALLER Marie 00H52'03'' (1ere SE F)
Le classement / Les photos
Bike and run du Muguet:
10km:
- 11/68 JEANNE Camille / JEANNE Anthony 00H43'30''
Le classement / Les photos
Samedi 16 et Dimanche 17 avril:
Le Radicatrail:
65km:
- 65/184 GRENIER Fabrice 07H26'29''
- 87/184 LEVASSEUR Yann 07H46'16''
- DSQ JAEGLE Sandra
35km:
- 18/318 BERTOIS Emeric 3H02'18" (2eme M1H)
- 76/318 JEANNE Anthony 03H37'46''
- 98/318 MOUETTE Laurent 03H45'30''
- 189/318 VENDRAND Laure 04H10'18'' (2eme M4F)
- 210/318 DUJARDIN Fabien 04H17'57''
- DNF DUJARDIN Maxime
17km:
- 79/244 SCHWALLER Marie 01H38'30'' (1ere ESF)
- 168/244 LEMOINE Elise 01H57'13'' (3eme MOF)
- 169/244 JAEGLE Sandra 01H57'16
14km:
- 29/246 BRODIN Gwenael 01H16'45''
- 90/246 CHANDELIER Ludovic 01H29'02'' (3eme M4H)
- 94/246 HERVIEUX Florent 01H29'54''
- 110/246 LAMY GOULET Marie Jo 01H33'57'' (1ere M5F)
- 160/246 JAEGLE Sandra 01H41'57''
- 173/246 LE DUEY Romain 01H43'48''
- 182/246 LAMY Franck 01H46'11''
- 198/246 ROMO José 01H49'52''
- 199/246 REMIGY Carole 01H49'54'' (3eme M4F)
Le classement / Les photos
Dimanche 17 avril:
Marathon d'Annecy:
- 1727/2154 LEVIEUX Antoine 04H27'55''
Le classement / Les photos
Dimanche 3 avril:
Marathon de Paris:
- 14731/34364 DURAND Alexandre 03H54'56''
Le classement / Les photos
Trail des 2 amants:
25km:
- 2/272 BERTOIS Emeric 01H58'02''
Le classement / Les photos
Samedi 2 avril:
Foulées des 4 clochers:
10km:
- 21/42 LEVIEUX Antoine 00H55'06''
Le classement / Les photos
Dimanche 27 mars:
10km du RCPH:
- 26/338 DUJARDIN Maxime 00H38'11'' (1er espoir)
Le classement / Les photos
Samedi 26 mars:
GTO (25km):
- 3/12 TEAM RAID CCPB (Yann, Laurent) 04H49'00' + 02H de pénalité = 06H49'00
La découverte(16km):
- 1/57 FAMILY TEAM (Laure, Fafa, Sandra, Estelle) 03H14'00 -1H bonus = 02H14'00''
- 5/57 LA BOITE A OUTIL DU WEEK END (Julien, Florent, Anthony, Romain) 03H52'00'' -1H bonus = 02H52''00''
- 9/57 IL EST ENCORE TEMPS (Antoine) 04H06'00'' -1H bonus = 03H06''00''
Le classement GTO / Le Classement Découverte / Les photos
Samedi 19 mars:
Ecotrail de Paris:
80km:
- 80/1651 LEMOINE François 07H46'04''
- 932/1651 DEPOORTER Jérome 10H40'18''
Le classement / Les photos
Dimanche 20 mars:
Trail de la Ronce:
16km:
- 41/116 SCHWALLER Marie 01H31'22''
Le classement / Les photos