samedi 29 septembre:

millau:

  • 337/1017 WIECZOREK Isabelle 12H39'36''

Le classement / Les photos 

 

dimanche 30 septembre:

Le Havre (90 montées d'ecalier):

  • 1/12 BERTOIS Emeric (en trio) 04H29'00''

Le classement / Les photos

dimanche 22 septembre

Semi marathon à Saint Romain:

  • 28/140 GUEGUEN Christophe 01H35'02''
  • 99/140 VERDURE Nathalie 01H55'30''

Le classement / Les photos

dimanche 16 septembre:

La cyclopède Beuzeville la Grenier:

  • 16/68 BERTOIS Emeric 01H24'50''
  • 26/68 LECOMTE Delphine / BRODIN Gwenael 01H26'59''
  • 34/50 DUJARDIN Maxime 01H29'35''
  • 40/68 GUEGUEN Christophe 01H32'47''
  • 47/68 CHANDELIER Ludovic 01H36'25''

Le classement / Les photos

 

Samedi 8 Septembre :

Infernal des Vosges (St Nabord, 88), 120K, 5700m D+ :

  • 80/172 LEVASSEUR Yann 23H38'38"

Abandon : BRODIN Gwenael

Les Photos / Le Classement

Samedi 8 septembre :

Raid 18 Jumièges :

  • 31/117 JEANNE Anthony / HERVIEUX Florent 02H11'59''
  • 45/117 VERDURE Nathalie / CHANDELIER Ludovic 02H18'55''
  • 61/117 ROMO GALEAN José / DUPIN Christophe 02H28'02''
  • 62/117 LEMOINE Elise / JAEGLE Sandra 02H28'05'' (1ère F)
  • 66/117 VENDRAND Laure / GRENIER Fabrice 02H30'31''
  • 70/117 PREVEL Alexandre / MAIGRET Jimmy 02H31'44''
  • 104/117 LORE Sophie / LORE Julien 02H50'15''

Les photos / Le classement

 

Dimanche 09 septembre:

Trail de la Pointe de Caux, Etretat:

20 Km :

  • 21/433 BERTOIS Emeric 01H38'43''
  • 119/433 LEMAISTRE Veronique 01H58'22''
  • 197/433 VATIN Ludovic 02H07'43''
  • 218/433 LE DUEY Regis 02H10'17''
  • 221/433 VAUTIER Didier 02H10'59''
  • 223/433 LAMY GOULET Marie Jo 02H11'33''
  • 237/433 JAEGLE Sandra 02H12'53''
  • 238/433 CHANDELIER Ludovic 02H12'53''
  • 238/433 LAMY GOULET Franck 02H16'53''
  • 315/433 REMIGNY Carole 02H21'07''

53 Km:

  • 81/156 GUEGUEN Christophe 06H14'22''
  • 103/156 ROMO Corinne 06H39'23'' (2e M2)

Le classement / Les photos 

   

Trail Tour Normandie ®  

Trail Tour 76

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015