Dimanche 14 Mai :

Trail du Quercy Blanc 19,7 Km (Montcuq, 46) :

  • 23/133 DUMESNIL Patrice 1H43'05"

Les Photos / Le Classement

 

Dimanche 21 Mai : 

Les Foulées d'Hermeville 11 Km :

  • 6éme GUEGUEN Christophe  45'52"

Les Photos / Le Classement (plein d'erreurs...)

Lundi 1er Mai :

Bike & Run d'Hattenville :

25/85 BERTOIS E / BERTOIS T 0H48'48"

Les Photos / Les Classements

 

Samedi 29 Avril / Dimanche 30 Avril :

RadiCassant 114 Km

  • 19/185 LEMOINE François 13H32'54'

Abandon : LEVASSEUR Yann (50eme Km)

RadiNoctrail 16 Km : 

  • 53/ 340 JEANNE Anthony 1H25'57"
  • 240/340 LORE Sophie 1H50'33"
  • 308/340 Le DUEY Romain 2H02'15"

RadiCatrail 34 Km :

  • 23/442 BERTOIS Emeric 2H52'26"
  • 340/442 JAEGLE Sandra 4H06'43"
  • 341/442 LEMOINE Elise 4H06'43"
  • 417442 BEAUFOUR David 4H34'05"


RadiCatrail 60 Km :

  • 85/228 BRODIN Gwenael 7H08'02"

Les Photos / Les Classements

 

Trail Landes et Bruyeres :

33 Km :

  • 151/991 DUMESNIL Patrice 3H01'20"
  • 224/991 GRENIER Fabrice 3H10'23"
  • 504/991 ROMO Corinne 3H36'19"
  • 574/991 LAMY Franck 3H49'26"
  • 719/991 VAUTIER Didier 3H51'43"
  • 866/991 MALHOUITRE Jean Yves 4H07'47"
  • 867/991 VERDURE Nathalie 4H07'48"
  • 877/991 HAGUE Isabelle 4H09'47"
  • 986/991 VENDRAND Laure 4H35'32"
  • 987/991 REMIGNY Carole 4H35'32"

33 Km DUO :

  • 27/108 ROMO J / LE DUEY R : 3H09'45"
  • 57/108 LEVASSEUR D / LASNIER JM : 3H30'53"
  • 79/108 DUPIN C / DUPIN C : 3H49'26"

14 Km :

  • 554/1052 LE MASSON Daniel : 1H28'29"
  • 718/1052 LE MASSON Martine : 1H35'03"

 

Les Photos / Les Classements

Dimanche 9 Avril : 

Trail des 2 Amants (Pitres, 27) :

53 Km :

  • 49/197 BERTOIS Emeric 6H29'33"
  • 51/197 LEMOINE François 6H34'01"

Les Photos / Le Classement

 

Dimanche 2 Avril :

YvetoTrail :

Classement Homme 13 Km :

  • 6/48 BERTOIS Emeric 0H55'47"
  • 38/48 BEAUFOUR David 1H18'44"

Classement Homme 26 Km :

  • 5/25 BRODIN Gwenal 2H04'43" (2ème MH1)
  • 7/25 DUMESNIL Patrice 2H16'30" (1er MH2)

Les Photos / Le Classement

Samedi 25 Mars :

Gruchet Trail Orientation :

Découverte :

  • 8/103 Team FRAC 2H08'05"
  • 26/103 Les Souris du CCPB 1H53'53" + 30' pénalités = 2H23'53"

Grande :

  • 16/40 Team CCPB (Bertois E, Brodin G, Levasseur Y, Gilbert A.) 7H24'47" + 12H pénalités = 19H24'47"

 

Les Photos / Le Classement Découverte / Le Classement Grande

 

Dimanche 26 Mars :

Trail de la Ronce, Roncherolles sur le Vivier (76), 16 Km :

  • 131/171 LE MASSON Daniel 1H41'58" (3ème M3H)
  • 161/171 LE MASSON Martine 1H50'57" (1ère M3F)

Les Photos / Le Classement

   

Trail Tour Normandie ®  

Trail Tour 76

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015