Dimanche 9 Avril : 

Trail des 2 Amants (Pitres, 27) :

53 Km :

  • 49/197 BERTOIS Emeric 6H29'33"
  • 51/197 LEMOINE François 6H34'01"

Les Photos / Le Classement

 

Dimanche 2 Avril :

YvetoTrail :

Classement Homme 13 Km :

  • 6/48 BERTOIS Emeric 0H55'47"
  • 38/48 BEAUFOUR David 1H18'44"

Classement Homme 26 Km :

  • 5/25 BRODIN Gwenal 2H04'43" (2ème MH1)
  • 7/25 DUMESNIL Patrice 2H16'30" (1er MH2)

Les Photos / Le Classement

Samedi 25 Mars :

Gruchet Trail Orientation :

Découverte :

  • 8/103 Team FRAC 2H08'05"
  • 26/103 Les Souris du CCPB 1H53'53" + 30' pénalités = 2H23'53"

Grande :

  • 16/40 Team CCPB (Bertois E, Brodin G, Levasseur Y, Gilbert A.) 7H24'47" + 12H pénalités = 19H24'47"

 

Les Photos / Le Classement Découverte / Le Classement Grande

 

Dimanche 26 Mars :

Trail de la Ronce, Roncherolles sur le Vivier (76), 16 Km :

  • 131/171 LE MASSON Daniel 1H41'58" (3ème M3H)
  • 161/171 LE MASSON Martine 1H50'57" (1ère M3F)

Les Photos / Le Classement

Dimanche 19 Mars :

Trail " La Robert Le Diable " , Moulineaux (76) :

15 Km :

  • 37/219 LE MASSON Thomas 1H42'49"
  • 64/219 MOUETTE Laurent 1H48'41"
  • 113/219 LE MASSON Daniel 1H57'05"
  • 134/219 JAEGLE Sandra 2H02'11"
  • 135/219 VERDURE Nathalie 2H02'11"
  • 173/219 LE MASSON Martine 2H11'19" (1ère M3F)

30 Km :

  • 21/261 BERTOIS Emeric 2H58'42"
  • 110/261 LEVASSEUR Yann 3H35'29"

Les Photos / Les Classements

Dimanche 5 Mars :

Duo des écoliers, St Antoine la Forêt :

  • 22/59 Lamy/His 0H30'18"
  • 31/59 Lore/Lore 0H32'50"
  • 32/59 Vendrand/Gosselin 0H32'51"
  • 52/59 Malhouitre/Gosselin 0H39'25"


Les Photos / Le Classement

 

10 Bornes de St Sauveur d'Emalleville :

  • 37/156 VATIN Ludovic 0H47'47"

Les Photos / Le Classement

 

Dimanche 12 Mars :

Trails des 7 Mares, Gonfreville l'Orcher, 22 & 11 Km :

22 Km:

  • 39/401 LEMOINE François 2H01'46"
  • 60/401 DUMESNIL Patrice 2H05'33"
  • 65/401 BRODIN Gwenael 2H06'29"
  • 124/401 LE MASSON Thomas 2H16'39"
  • 138/401 LEVASSEUR Yann 2H29'20"
  • 232/401 DUJARDIN Fabien 2H33'26"
  • 249/401 BRUNOT Dominique 2H36'14"
  • 257/401 ROMO-GALEAN Corinne 2H36'43"
  • 302/401 VAUTIER Didier 2H44'20"

11 Km:

  • 10/281 BERTOIS Emeric 0H53'52"
  • 84/281 DUJARDIN Maxime 1H07'08" (3ème CAH)
  • 134/281 LAMY-GOULET Marie-José 1H13'33"
  • 135/281 LAMY Franck 1H13'34"
  • 167/281 LE MASSON Daniel 1H18'40"
  • 138/281 ROMO José 1H21'02"
  • 197/281 REMIGNY Carole 1H22'33"
  • 215/281 BEAUFOUR David 1H25'00"
  • 220/281 LE MASSON Martine 1H25'11" (3ème M3F)

Les Photos / Le Classement

   

Bon Plan  

   

Trail Tour 76  

Trail Tour 76

   
© CCPBeuzevillais © 2015