Dimanche 03 juin:

Franqueville-Saint-Pierre:

30km:

  • 86/249 GUEGUEN Christophe 03H10'56''

15km:

  • 5/376 BERTOIS Emeric 01H10'33''

Les photos / Les classements

 

Angerville la Martel:

15km:

  • 23/79 DUMESNIL Patrice 01H22'25'' 2eme V3

Les photos / Les classements

Vendredi 25 Mai : 

Le Relais2Beuz :

  • 4/71 Gueguen C. / Bertois E. 0H42'15"
  • 8/71 Lemoine F. / Vaudry S. 0H43'27"
  • 14/71 Longoni D. / Hervieux F. 0H45'56"
  • 21/71 Dumesnil P. / Lemaistre V. 0H49'09"
  • 23/71 Dujardin M. / Dujardin F. 0h49'26"
  • 26/71 Grenier F. / Chanderlier L. 0H50'49"
  • 34/71 Lemoine E. / Jaegle S. 0H53'10"
  • 38/71 Lamy-Goulet M.J. / Lamy F. 0H54'06"
  • 44/71 Vatin P. / Vatin L. 0h56'17"
  • 45/71 Romo-Galean C. / Dupin C. 0H56'38"
  • 47/71 Lore S. / Panchout C. 0H57'52"
  • 61/71 Droguet J. / Remigy C. 1H01'58"

Les Photos / Le Classement

 

Dimanche 20 Mai : 

Trail de la Maison du Loup, Tredion (56) :

15 Km :

  • 17/140 LEDUEY Regis 1H21'03"
  • 18/140 DUMESNIL Patrice 1H22'12" (1er M3H)
  • 53/140 CHANDELIER Ludovic 1H30'32"
  • 81/140 THOREL Hervé 1H40'43"
  • 88/140 LE MASSON Daniel 1H43'03"
  • 109/140 REMIGY Carole 1H49'41" (2eme M2F)
  • 114/140 LEVASSEUR Daniel 1H51'05 (2eme M4H)
  • 136/140 LE MASSON Martine (3eme M3F)
  • 138/140 BEAUFOUR David 2H04'41"

27 Km :

  • 23/62 MOUETTE Laurent 2H42'14"
  • 34/62 GRENIER Fabrice 2H50'48"
  • 48/62 LAMY Marie-Jo 3H05'53" (1ere M2F)
  • 49/62 CASTOT Patrick 3H05'54" (2eme M3H)
  • 50/62 LEMAISTRE Véronique 3H05'54"
  • 52/62 ROMO Corinne 3H10'15" (2eme M2F)
  • 56/62 VERDURE Nathalie 3H15'55" (3eme M2F)
  • 57/62 MALHOUITRE Jean-Yves 3H23'58" (3eme M3H)
  • 58/62 LAMY Franck 3H24'42"
  • 59/62 VAUTIER Didier 3H24'43"
  • 62/62 VENDRAND Laure 3H28'50"

Les Photos / Le Classement

 

Foulées d'Hermeville (76) :

12 Km :

  • 6/55 GUEGUEN Christophe 0H56'10" (3eme M1H)

Les Photos / Le Classement

 

Jeudi 10 Mai :

Trail Plancoët Arguenon, 15 Km :

  • 52/236 GUEGUEN Christophe 1H12'29"

Les Photos / Le Classement

 

Vendredi 11 Mai :

Les Foulées Cauchoise, Etape 3 Caudebec en Caux 14 Km: 

  • 39/69 CHANDELIER Ludovic 1H08'22"

Les Photos / Le Classement

 

Dimanche 13 Mai :

10 bornes du Havre :

  • 776/1061 DENIS Sophie 0H56'26''
  • 920/1061 JEANNE Julie 0H59'06''

Les Photos / Le Classement

 

Trail du Pays de Bray, Gaillefontaine :

15 Km :

  • 9/286 BERTOIS Emeric 1H14'59"
  • 154/286 LAMY-GOULET Marie-Jo 1H41'29" (3eme M2F)
  • 163/286 LE MASSON Daniel 1H42'25"
  • 206/286 LAMY Franck 1H53'17"
  • 256/286 LE MASSON Martine 2H01'43" (3eme M3F)

34 Km

  • 65/167 LEVASSEUR Yann 3H30'16" 

Les Photos / Les Classements

Samedi 28 Avril :

MIUT, Madère (Portugal) 115 km, 7200m D+ :

336/496 BRODIN Gwenaël 27H36'32"

Les Photos / Le Classement

 

   

Trail Tour Normandie ®  

Trail Tour 76

   

Bon Plan  

   
© CCPBeuzevillais © 2015